Emeraude fun cup 2019

-_-
05/10/2019 au 06/10/2019

Résultat du Dimanche 6 Octobre 2019 à 17.03 h.

Groupe SLALOM après 7 courses (5 retenues) (37 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 672

DINANE Mathis

5.00 7.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

SURF SCH  ST MALO

2

 6

BACHELIER Emile

12.00 25.002
2.0
2
2.0
3
3.0
7
7.0
2
2.0
3
3.0
6
6.0

Pôle Nautique Hague

3

 F&n bsp;  132

COLLET Yann ael

14.00 34.003
3.0
8
8.0
12
12.0
2
2.0
3
3.0
4
4.0
2
2.0

C N LANCIEUX

4

 2530

TURPIN Clement

19.00 34.005
5.0
RDG
5.0
10
10.0
4
4.0
5
5.0
2
2.0
3
3.0

SURF SCH  ST MALO

5

 367

OHIER Jules

20.00 38.0011
11.0
5
5.0
2
2.0
5
5.0
4
4.0
7
7.0
4
4.0

C N ST CAST

6

 3

MELCHIOR Benoit

23.00 73.004
4.0
6
6.0
5
5.0
3
3.0
12
12.0
5
5.0
DNF
38.0

SURF SCH  ST MALO

7

 90

BOUGUYON Victor

25.00 46.006
6.0
4
4.0
4
4.0
15
15.0
6
6.0
6
6.0
5
5.0

C N ST CAST

8

 82

VETTIER Gilles

42.00 75.0013
13.0
7
7.0
20
20.0
8
8.0
7
7.0
9
9.0
11
11.0

SURF SCH  ST MALO

9

 FRA  2323

BERHAULT Erwan

43.00 92.009
9.0
9
9.0
11
11.0
DNF
38.0
8
8.0
10
10.0
7
7.0

SURF SCH  ST MALO

10

 84

AUTORS Perrik

44.00 65.0010
10.0
11
11.0
7
7.0
10
10.0
10
10.0
8
8.0
9
9.0

C N ST CAST

11

 959

FAIELLO Noe

50.00 75.0012
12.0
10
10.0
9
9.0
12
12.0
9
9.0
13
13.0
10
10.0

C N ST CAST

12

 2010

CHIFFOLEAU Stephane

51.00 115.007
7.0
26
26.0
6
6.0
DNF
38.0
15
15.0
11
11.0
12
12.0

CN  St Jacut

13

 248

BISSON Pierre

54.00 112.0020
20.0
12
12.0
DNF
38.0
9
9.0
11
11.0
14
14.0
8
8.0

C N ST CAST

14

 52

LECAMUS Theotim

58.00 87.0014
14.0
15
15.0
8
8.0
11
11.0
13
13.0
12
12.0
14
14.0

C N LANCIEUX

15

 61

LE CORRE Marin

73.00 149.008
8.0
3
3.0
18
18.0
6
6.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0

SURF SCH  ST MALO

16

 16

SIMON Basile

75.00 109.0015
15.0
16
16.0
16
16.0
18
18.0
16
16.0
15
15.0
13
13.0

SURF SCH  ST MALO

17

 10

LEBRET Coline

79.00 113.0017
17.0
17
17.0
15
15.0
16
16.0
17
17.0
16
16.0
15
15.0

C N LANCIEUX

18

 F&n bsp;  431

SEMBLAT Benjamin

80.00 143.0016
16.0
25
25.0
19
19.0
13
13.0
14
14.0
18
18.0
DNF
38.0

C N RENNES

19

 9122

RUPIN Louison

86.00 146.0022
22.0
18
18.0
14
14.0
17
17.0
20
20.0
17
17.0
DNF
38.0

C N LANCIEUX

20

 242

LE CAMUS Emma

93.00 169.0019
19.0
19
19.0
17
17.0
19
19.0
DNS
38.0
19
19.0
DNF
38.0

C N LANCIEUX

21

 44

LAME TARDIVEL Diego

101.00 177.0018
18.0
13
13.0
13
13.0
DNF
38.0
19
19.0
DNF
38.0
DNF
38.0

C N ST CAST

22

 FRA  1198

GAUTIER Emma

104.00 166.0023
23.0
24
24.0
22
22.0
20
20.0
22
22.0
DNF
38.0
17
17.0

SURF SCH  ST MALO

23

 88

CHESNAIS Camille

106.00 182.00DNF
38.0
28
28.0
DNF
38.0
21
21.0
21
21.0
20
20.0
16
16.0

C N ST CAST

24

 111

FAUCON Jeremie

107.00 157.0027
27.0
23
23.0
21
21.0
22
22.0
23
23.0
21
21.0
20
20.0

C N ST CAST

25

 FRA   76

LECAS Briac

134.00 210.00DNF
38.0
30
30.0
23
23.0
DNF
38.0
DNF
38.0
22
22.0
21
21.0

SURF SCH  ST MALO

26

 59

SEMBLAT Maxime

135.00 211.0024
24.0
21
21.0
DNF
38.0
14
14.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0

C N RENNES

27

 62

SEMBLAT Guillaume

152.00 228.00DNF
38.0
20
20.0
DNF
38.0
DNF
38.0
18
18.0
DNF
38.0
DNF
38.0

C N RENNES

28

 8

FAIELLO Coline

153.00 229.0021
21.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
18
18.0

C N ST CAST

29

 11

HESRY Jean philippe

161.00 237.0025
25.0
22
22.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0

C N ST CAST

30

 FRA   1

CLEMENT Baptiste

162.00 238.00DNF
38.0
29
29.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
19
19.0

C N RENNES

31

 884

VIGNAIS Alex

166.00 242.0028
28.0
DNF
38.0
24
24.0
DNF
38.0
DNS
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0

C N ST CAST

32

 79

URIEN Bieuzy

167.00 243.0026
26.0
27
27.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0

SURF SCH  ST MALO

33

 95

DEFFONTAINES Leon

181.00 257.0029
29.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0

C N ST CAST

---

 42

MARCEL Vincent

190.00 266.00DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0

C N ST CAST

---

 17

DOUET Nolan

190.00 266.00DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0

C N ST CAST

---

 32

LEMAITRE Mathys

190.00 266.00DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0

C N ST CAST

---

 102

BREGAINT Felix

190.00 266.00DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0

C N ST CAST

Pénalités et réparations : 89 (86 DNF; 2 DNS; 1 RDG; )
[Retour début de page]

AVELINE Didier
Président du Comité de Course

AVELINE Didier
Président du Jury


Produit le 06/10/2019 par logiciel FReg2013 (vers. 27/10/2015) FFVoile © 2001/2014