Grand Prix de Saint Cast 2022 -Classement Général- 29/04/2022 au 01/05/2022 |
BEL 991 SEA JOU 2 (J 80) FRA 570 OUROBOROS (J 80) FRA 1280 SNBSM LA TRINQUETTE (J 80) FRA 857 EOS (J 80) Fra 696 J'N TONIC (J 80) FRA 819 POPTUN (J 80) FRA 1454 CN ST CAST - GRAND OUEST ETIQUETTES (J 80) FRA 1338 CN ST CAST - DINAN AGGLOMERATION - CDV22 (J 80) FRA 1497 CN ST CAST - DINAN AGGLO - CDV22 (J 80) FRA 1366 CN MARINE TOULON (J 80) FRA 1581 CN ST CAST - DINAN AGGLOMERATION ESPOIR (J 80) FRA 641 JUNGLE SPEED (J 80) FRA 1466 SNBSM BREL (J 80) FRA 1416 JENIVI (J 80) FRA 1261 SNTRINITE/MER (J 80) FRA 22 MOTIVE (FARR 30)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays 1
LEMAIRE JACQUES
DEPLASSE TIMOTHEE
BERTELOOT Winnie
GOUBEAU Celestin
DE PAZ Esteban 6.00 11.00 1
1.0 1
1.0 1
1.0 1
1.0 2
2.0 5
5.0
BELGIQUE
-
-
-
- 2
PLESSIS Julien
COURTEL Gregoire
FOUGERAY GREGOIRE
CARLO Alexandre
LEMARCHAND Pablo 11.00 14.00 2
2.0 2
2.0 3
3.0 2
2.0 3
3.0 2
2.0
SN BAIE ST MALO
Y C ST LUNAIRE
Y C ST LUNAIRE
SN BAIE ST MALO
S R HAVRE 3
LAVENANT Frank
LEROUX Juliette
ABEILLE Quentin
LAROQUE Maxime 17.00 24.00 6
6.0 4
4.0 5
5.0 7
7.0 1
1.0 1
1.0
SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO 4
HUBERT Jacques
POPIEUL Adrien
PROBST Jean-benoit
VANCAUWENBERGE Olivier 20.00 26.00 3
3.0 5
5.0 4
4.0 6
6.0 4
4.0 4
4.0
C N WIMEREUX
C N WIMEREUX
Y C MER DU NORD
DAUPHINS DUNKERQUE 5
CHAILLOUS Andre
AIGLE Francois
PINSON Morgann
BRIEND Gilles 24.00 41.00 UFD
17.0 6
6.0 2
2.0 3
3.0 10
10.0 3
3.0
C N ST CAST
C N ST CAST
C N ST CAST
C N ST CAST 6
LAVENANT Philippe
MILINAIRE Olivier
MILINAIRE Cedric
DURAND-CASTEL Xavier 24.00 31.00 5
5.0 3
3.0 6
6.0 5
5.0 5
5.0 7
7.0
SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO
CVSQ
SN BAIE ST MALO 7
LEGRAND Matthieu
KIEFFER Corentin
HAMON Ronan
CHARCOT BETTINA
HERVE Gabin 29.00 37.00 4
4.0 8
8.0 7
7.0 4
4.0 6
6.0 8
8.0
C N ST CAST
C N ST CAST
C N ST CAST
-
C N ST CAST 8
LEGUILLERM Tual
HEUDE Etienne
PENCALET Hugo
COMPAIN TRISTAN 44.00 61.00 UFD
17.0 7
7.0 8
8.0 8
8.0 8
8.0 13
13.0
C N ST CAST
C N ST CAST
C N ST CAST
ACN PLERIN 9
DOUET Nolan
PILLARD Adam
BOURHIS Louis
HUET Renaud 45.00 56.00 10
10.0 11
11.0 9
9.0 9
9.0 11
11.0 6
6.0
CN St Jacut
CN St Jacut
CN St Jacut
CN St Jacut 10
ROYER DE VERICOURT Bruno
SERIS Annie-claude
SERIS Pierre
STUTZMANN Luc
KERSALE Philippe 48.00 61.00 9
9.0 12
12.0 13
13.0 10
10.0 7
7.0 10
10.0
CN MARINE TOULON
CN MARINE TOULON
CN MARINE TOULON
CN MARINE TOULON
DEAUVILLE YC 11
HUBERT Remi
COSTA--MARREC Aenael
MOURTADA Anais
CHERDO David
LAGREE Maxime 49.00 66.00 DNF
17.0 10
10.0 10
10.0 11
11.0 9
9.0 9
9.0
C N ST CAST
C N ST CAST
C N ST CAST
C N ST CAST
C N ST CAST 12
LENGLART Herve
COLLET Bruno
RIBES Patrick
LENGLART Gaspard 55.00 70.00 8
8.0 9
9.0 15
15.0 14
14.0 13
13.0 11
11.0
C N ST CAST
C N ST CAST
C N ST CAST
- 13
TURCO Alain
DUVAL Antoine
HOUCKE Jean-marc
BOUTTARD Gael 58.00 72.00 7
7.0 13
13.0 11
11.0 13
13.0 14
14.0 14
14.0
SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO
S N TRINITE S/MER 14
ROBIN Philippe
POULAIN Benoit
VIGNIAL Marc
RICHARD Delphine 59.00 73.00 11
11.0 14
14.0 12
12.0 12
12.0 12
12.0 12
12.0
C N ST CAST
C N LANCIEUX
C N ST CAST
Y C ST LUNAIRE 15
BOURBONNAIS Lili
DELHUMEAU Valentine
OCHS Luna
THOMERE Pablo
GOEPFERT Titouan 71.00 86.00 12
12.0 15
15.0 14
14.0 15
15.0 15
15.0 15
15.0
S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER 16
BASSET Eric
LOSTIS FRANÇOIS
CORAZZA Laurent
LE QUERE Kyllian
CHIMIENTI Timote
DILLYS LOUISE 84.00 101.00 DNF
17.0 16
16.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0 DNF
17.0
CN St Jacut
C N ST CAST
CN St Jacut
POLE NAUTI SUD GOELO
POLE NAUTI SUD GOELO
PN LOGUIVY DE LA MER
AVELINE Didier ALLAIRE Patrick
Président du Comité de Course
Président du Jury